8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Статьи

24.03.2021

Хоккейные корты

Хоккейные корты.

Оборудованный хоккейный корт – это ледовая площадка, предназначенная для игры именно в хоккей. Представляет собой белую ледяную поверхность со скругленными углами, огороженную бортами (с английского «корт» (court) буквально «место, которое огорожено»).

Хоккейные корты могут:

- располагаться под открытым небом – дворовые, школьные, мини-стадионы, иметь произвольный размер, изготавливаться из различных материалов;

- представлять собой внушительные крытые спортивные сооружения – ледовые дворцы и арены, построенные по всем правилам.

Крытый хоккейный корт – это современное сооружение, где ледовая площадка укрыта от непогоды. Такая хоккейная коробка может стать многофункциональным спортивным комплексом и эксплуатироваться в любое время года. Современные технологии позволяют изменять поверхность хоккейного корта и использовать его в качестве площадки для футбола, волейбола, гандбола или других видов спорта.

Наша компания производит быстровозводимые крытые хоккейные корты и ледовые арены. Продукция соответствует системе менеджмента качества и подтверждена сертификатом качества ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Возможности производства и оборудования позволяют изготавливать крытые ледовые площадки для сезонной или всесезонной эксплуатации, а стоимость возведения крытого хоккейного корта такой конструкции значительно ниже стоимости строительства капитального сооружения.

Спортивная площадка устанавливается на специальный фундамент. Конструкции представляют собой укрытия для полной или частичной защиты ледового поля от погодных условий.

Основание крытого хоккейного корта может иметь естественное или искусственное намораживание льда. В первом случае площадка оборудуется металлотентовым укрытием с однослойным тентом. Она используется зимой для игр на ледовом поле, а в теплое время – для летних видов спорта и активного отдыха. Полное укрытие хоккейного корта с искусственным льдом представляет собой конструкцию с двухслойным покрытием. Такой объект способен принимать посетителей круглый год.

Сколько стоит хоккейный корт производства «Новотент»?

Каждое сооружение проектируется индивидуально. По запросу мы готовы построить спортивный комплекс любых размеров, формы и высоты. Он может включать:

- ледовую площадку с игровым полем;

- административно-бытовой блок с вестибюлем, гардеробом, раздевалками;

- комнаты для персонала и инвентаря.

У нас есть возможность реализовать любые дизайнерские решения в оформлении. Соответственно, цена комплекса будет варьировать в зависимости от потребностей заказчика.

Решение купить хоккейный корт от производителя – это выгодное вложение ваших средств!