Статьи

27.05.2021

Построить теннисный корт

Построить теннисный корт

Теннисная площадка — это отличное место для активного отдыха и тренировок. Именно поэтому корты стали востребованными не только в спортивных зонах, но и в местах отдыха, придомовых территориях отелей, в зонах жилых домов, баз отдыха, загородных коттеджей и так далее.
Построить теннисный корт можно на любой ровной территории. Для этого потребуется минимум затрат и времени, если вы обратитесь в специальные компании, которые занимаются реализацией каркасно-тентовых конструкций.
Теннисная площадка — это отличное решение для тех, кто хочет поддерживать спортивную форму, активно проводить время с друзьями и с семьей, выплескивать негативные эмоции и наполняться энергией.
Остается только решить вопрос, как построить теннисный корт, цена которого устроит на все 100%.

Как организовать теннисную площадку?

Стройка теннисного корта является ответственной задачей, поэтому лучше обратиться к опытным специалистам, занимающимся реализацией проектов "под ключ". Так Вы получите следующие преимущества:
• Вместительная теннисная площадка, с закрытой крышей. Вы сможете наслаждаться игрой даже в дождливую погоду, так как помещение полностью закрытое. Но при этом внутри сооружения сохраняется естественный свет, так как тентовая часть ангара производится из поливинилхлорида, которая частично пропускает солнечные лучи.
• Быстрота возведения. Постройка теннисного корта займет минимум времени. Также отметим, что материалы легко транспортировать, разбирать и собирать.
• Высокая прочность, защита от коррозии и механических нагрузок обеспечивается благодаря использованию в качестве основы стальных профилей. Они надежно удерживают всю конструкцию.
• Доступные расценки материалов и строительных работ. Сколько стоит построить закрытый теннисный корт решается в зависимости от габаритов и проектирования сооружения, но в любом случае, сумма Вас порадует.

Как сэкономить финансы на стройку корта?

Чтобы выгодно построить теннисный корт под ключ, стоимость которого Вас удовлетворит, нужно обратиться в надежную компанию «Новотент», занимающейся реализацией каркасно-тентовых сооружений. Организация на протяжении 20-ти лет радует клиентов высокопрочными ангарами, используемыми в разных сферах жизнедеятельности.
Чтобы построить теннисный корт под ключ, позвоните нам на горячую линию и получите помощь менеджера.