Склад товарно штучных грузов

Склад товарно штучных грузов
 

Завершилось строительство складского комплекса в Свердловской областия для крупнейшей транспортной компании России. Размеры сооружения: 15 м в ширину и 100 м в длину, высота боковых стен – 6 м. Склад выполнен в холодном исполнении с применением одного слоя ПВХ-покрытия на крыше. Используемое покрытие крыши белого цвета пропускает до 80% дневного света, что позволяет сэкономить на дополнительном освещении в светлое время суток. Специально для предотвращения вандализма предусмотрена обшивка ангара по всему периметру оцинкованным профлистом. В случае если территория, на которой расположено сооружение, не ограждено забором, рекомендуется строительство именно такого ангара. В комплектацию ангара вошли откатные ворота 3,5х4 - 20 шт., а также пластиковые двери 0,9х2,1 - 2 шт.

Фотографии объекта:

Склад товарно штучных грузов строительство
Склад товарно штучных грузов цена
Склад товарно штучных грузов стоимость


Новости

В г. Москва завершилось строительство спортивного комплекса "Сетка"

с. Старое Дрожжаное

с Днем Победы!

с. Старое Дрожжаное

25-26 апреля 2023 г. на выставочной площадке MAIN STAGE (г. Москва) прошла специализированная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM.

с. Старое Дрожжаное

В районе Новокосино идет монтаж многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса

с. Старое Дрожжаное

C праздником 8 Марта!

с. Старое Дрожжаное

Завод "Новотент" принял участие в ежегодном выставочном мероприятии спортивной индустрии - "Мы Вместе. Спорт"

с. Старое Дрожжаное

Выставка «Мы вместе. Спорт» 2023

с. Старое Дрожжаное

Много льда не бывает! В Московской области 10 февраля состоялось знаковое событие – открытие второй очереди спортивного комплекса в городе Апрелевка.

с. Старое Дрожжаное

В Новосибирской области идет монтаж телятника 120х24 м

с. Старое Дрожжаное

В Республике Татарстан идет монтаж тентового склада 32х16 м

с. Старое Дрожжаное