8 800 511 25 14

заказать звонок

RUS

ENG

Расчёт
стоимости

Новости

Физкультурно-оздоровительный центр в Хорошёво-Мнёвники

физкультурно-оздоровительный центр в хорошёво-мнёвники
В Москве в районе Хорошёво-Мнёвники, на ул. Нижние Мнёвники ведется монтаж каркасно-тентового сооружения, предназначенного под физкультурно-оздоровительный центр с двумя площадками для игры в футбол, кортами для падел-тенниса и многофункциональной спортивной площадкой для баскетбола и волейбола. Габаритные размеры сооружения составляют 94х30 м с высотой боковой стены 2,5 м. Сооружение выполнено с использованием утеплителя на основе полиэфирных волокон, что гарантирует эффективную теплоизоляцию.
В процессе сборки каждого сооружения наша бригада ежедневно отправляет отчеты с фотографиями выполненной работы, что обеспечивает строгий контроль всего процесса. Мы строго следуем государственным стандартам и нормам при строительстве манежей, учитывая снеговые и ветровые нагрузки для обеспечения безопасности и долговечности сооружений.
"Новотент" является ведущим поставщиком каркасно-тентовых сооружений в России, который выбирают крупные и надежные компании. Наша компания завоевала доверие клиентов с мировым именем благодаря высокому качеству и индивидуальному подходу к каждому проекту. Мы готовы предложить надежные и качественные решения для ваших потребностей.



Фотографии объекта:



Обсудим Ваше будущее здание?

Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и ответить на все вопросы.